Вилья перейдет в «Виссел Кобе» и станет партнером Иньесты (видео)

36-летний испанец провел четыре гола в MLS.

Форвард «Нью-Йорк Сити» Давид Вилья сообщил, что продолжит карьеру в Японии, где будет выступать за «Виссел Кобе». 36-летний испанец объявил об этом в специальном ролике.

«За свою профессиональную карьеру мне приходилось принимать много важных решений, – сказал Вилья. – Самые трудные из них для спортсмена – при переходе в другой клуб. И сейчас я оказался в одном из таких моментов.

Всю свою карьеру я всегда слушал свое тело, окружающих меня людей и больше всего – свою интуицию.

В эти минуты сомнений я надеюсь, что какой-то знак, деталь или что-то еще прояснят ситуацию. Новый вызов ждет меня, это Азия!».

Чемпион мира 2010 года выступал в США с 2015 года и в 126 матчах за «Нью-Йорк Сити» в MLS забил 80 голов. На этой неделе клуб объявил об уходе форварда в связи с истечением срока контракта.

Напомним, с лета за «Виссел Кобе» выступает бывший партнер Вильи по «Барселоне» и сборной Испании Андрес Иньеста.

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+