Капитан сборной Казахстана: Отмечу Бельгию и Россию - они фавориты нашей группы

Капитан сборной Казахстана Дмитрий Шомко прокомментировал результаты жеребьевки отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года.

- Очень хорошая группа. Будем стараться играть только на победу, хотя легко не будет со всеми соперниками. Отмечу Бельгию и Россию - они фавориты нашей группы. Тем более, это участники чемпионата мира. Очень интересно будет сыграть против таких команд. Пока рано загадывать и пытаться предугадать собственное место в группе. Все будет видно по нашим играм, - приводит слова Шомко официальный сайт УЕФА.

Напомним, что по итогам жеребьевки сборная России попала в группу I, где ее соперниками будут команды Бельгии, Шотландии, Кипра, Казахстана и Сан-Марино.

Чемпионат Европы 2020 года пройдет в 12 городах и ни одна из команд-хозяев автоматически не попадет в финальный раунд.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.48

Реклама 18+