«Ростов» и ЦСКА завершили встречу без забитых мячей, Влашич не реализовал пенальти

В матче 16-го тура чемпионата России «Ростов» на своем поле сыграл вничью с ЦСКА – 0:0.

За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

Стоит отметить, что на 55-й минуте гости были близки к тому, чтобы открыть счет, но полузащитник Никола Влашич не реализовал пенальти, а на 89-й минуте москвичи остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Иван Обляков.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

ЦСКА с 27 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «Ростов» расположился на пятой строчке, имея в активе 24 очка.

В следующем туре армейцы 8 декабря примут «Енисей», а подопечные Валерия Карпина в тот же день на выезде сыграют с «Крыльями Советов».