Денис Глушаков: Что бы ни происходило, нужно в первую очередь думать о команде

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков – о победе над «Локомотивом» (2:1) в матче 16-го тура российской премьер-лиги.

«Это самый непростой период в моей жизни, все, кто знает меня, в курсе, как сильно я люблю «Спартак». Что бы ни происходило, нужно в первую очередь думать о команде, а не обо мне, других игроках или еще о каких персонах. Нужно думать о «Спартаке», поддерживать его и верить, что у нас еще есть шансы добиться чего-то в этом сезоне.

Также хотел бы высказать поддержку болельщику, который в матче с «Локомотивом» выбежал на поле. Я не одобряю его поступок, но парень выбежал и дал понять, что просто хотел пожать мне руку и выразить таким образом поддержку. Надеюсь, его не будут сильно наказывать. По крайней мере, мне бы этого не хотелось. Всех без исключения болельщиков – с победой!», - написал Глушаков в социальной сети «Инстаграм».

Напомним, «Спартак» с 25 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Локомотив» расположился строчкой ниже, имея в активе также 25 очков.

В следующем туре подопечные Олега Кононова 8 декабря на выезде сыграют с «Анжи», а железнодорожники в тот же день примут «Оренбург».