Сергей Кирьяков: «Спартаку» повезло, что Смолов не забил в пустые ворота

«Спартак» обыграл «Локомотив» (2:1) в рамках 16-го тура российской премьер-лиги.

Российский тренер Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от матча на «Открытие Арена».

«Игра в дерби понравилась, игра смотрелась. Команды не отсиживались в обороне, а при получении мяча пытались организовывать быстрые атаки, шла игра на встречных курсах. Понятно, что в первом тайме «Спартаку» повезло, когда Смолов не забил мяч в пустые ворота. Сделай он счет 1:1 — все могло пойти по другому сценарию. И в принципе «Спартак» наказал своего соперника за ошибки, поведя 2:0», - приводит слова Кирьякова Rusfootball.

«Спартак» с 25 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Локомотив» расположился строчкой ниже, имея в активе также 25 очков.

В следующем туре подопечные Олега Кононова 8 декабря на выезде сыграют с «Анжи», а железнодорожники в тот же день примут «Оренбург».

Источник: Rusfootball.info