«ПСЖ» разгромил «Црвену Звезду» и с первого места вышел в плей-офф ЛЧ

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» на выезде обыграл «Црвену Звезду» со счетом 4:1.
У победителей встречи голами отметились Эдинсон Кавани (9-я минута), Неймар (40), Маркиньос (74) и Килиан Мбаппе (90+2), а у хозяев поля единственный мяч забил Марко Гобелич (56).
В параллельной игре группы С «Ливерпуль» обыграл «Наполи» с минимальным счетом – 1:0.
«ПСЖ» с 11 очками вышел в лидеры квартета, на второй строчке расположился «Ливерпуль» (9 очков), обе команды вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Третье место занял «Наполи» (9) и сыграет в Лиге Европы, четвертое – «Црвена Звезда», которая осталась без еврокубковой весны.