«Севилья» разгромила «Краснодар», обе команды вышли в плей-офф Лиги Европы

В заключительном матче группового этапа Лиги Европы испанская «Севилья» на своем поле разгромила «Краснодар» со счетом 3:0.

У победителей встречи дубль оформил Виссам Бен-Йеддер (5-я и 10-я минуты) и единожды отличился Эвер Банега, реализовавший пенальти на 49-й минуте.

Стоит отметить, что «быки» доигрывали встречу в меньшинстве, красную карточку за игру рукой в штрафной на 48-й минуте получил Кристиан Рамирес.

В параллельной игре группы J бельгийский «Стандард» сыграл вничью с турецким «Акхисар Беледиеспором» – 0:0.

Таким образом, «Севилья» и «Краснодар» с 12 очками заняли первое и второе место в квартете соответственно. Обе команды вышли в плей-офф Лиги Европы.