Аргентинский футболист избил судью до потери сознания (видео)

Аргентинский судья Габриэль Кортинес обсуживал финальный матч регионального турнира в провинции Мисьонес между клубами «Митер» и «Спортинг».

В концовке матча при счете 3:1 в пользу «Митера» Кортинес показал вторую желтую карточку игроку «Спортинга» Матиасу Бенитесу. Одноклубник удаленного Анхель Масиэль после этого набросился на судью с кулаками.

После нескольких ударов Кортинес оказался на газоне, потеряв сознание. Скорая помощи прибыла на стадион через 50 минут. Позже в больнице арбитр пришел в сознание, его здоровью ничего не угрожает.

«Я посмотрел на часы, оставалось играть около полутора минут (в итоге матч так и не был доигран). А потом я получил удар, после которого потерял сознание. При этом я был доволен, тем как работал на матче», - рассказа Кортинес.

Футболист, нанесший удары, был отправлен в полицейский участок, откуда спустя несколько часов был отпущен.