Дубль Азара принес победу «Челси» в матче с «Уотфордом»

В матче 19-го тура английской премьер-лиги «Челси» на выезде обыграл «Уотфорд» со счетом 2:1.

Счет в матче на заключительной минуте первого тайма открыл полузащитник гостевой команды Эден Азар, спустя две минуты хавбек хозяев поля Роберто Перейра восстановил равенство в счете. Точку в матче поставил Азар, реализовавший пенальти на 58-й минуте.

«Челси» с 40 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а «Уофорд» расположился на девятой строчке, имея в активе 27 очков.

В следующем туре подопечные Маурицио Сарри 30 декабря на выезде сыграют с «Кристал Пэлас», а «шершни» днем ранее примут «Ньюйкасл Юнайтед».