«Интер» прервал беспроигрышную серию «Наполи» благодаря голу на 91-й минуте (видео)

В матче 18-го тура чемпионата Италии «Интер» на поле стадиона «Сан-Сиро» в Милане обыграл «Наполи» с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 91-й минуте забил Лаутаро Мартинес.

Стоит отметить, что гости доигрывали встречу в меньшинстве – Калиду Кулибали на 80-й минуте получил вторую желтую карточку за неспортивное поведение, а Лоренцо Инсиньо был удален на 95-й минуте за грубую игру.

«Наполи» прервал беспроигрышную серию из десяти игр и с 41 очком занимает второе место в турнирной таблице, а «Интер» расположился строчкой ниже, имея в активе 36 очков.

В следующем туре подопечные Лучано Спаллетти 29 декабря на выезде сыграют с «Эмполи», а неаполитанцы в тот же день примут «Болонью».