«Марсель» и «Монако» поделили очки, Головин отыграл 72 минуты

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Марсель» на своем поле сыграл вничью с «Монако» – 1:1.

У хозяев поля мяч забил Максим Лопес (13-я минута), а у гостей отличился Юри Тилеманс (38).

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в старте и отыграл 72 минуты, вместо него на поле появился Мусса Силла.

«Марсель» с 28 очками занимает девятое место в турнирной таблице, а «Монако» расположился на 19-й строчке, имея в активе 14 очков.

В следующем туре подопечные Руди Гарсии 16 января на выезде сыграют с «Сент-Этьеном», а команда Тьерри Анри в тот же день примет «Ниццу».