«Локомотив» обыграл «Хаугесунн» на сборе в Марбелье

Голы забили братья Миранчуки и Эдер.

«Локомотив» победил норвежский «Хаугесунн» (3:1) на сборе в Марбелье.

На первой минуте счет в матче открыл полузащитник Алексей Миранчук. Незадолго до перерыва португалец Эдер удвоил преимущество действующих чемпионов России. В начале второго тайма норвежцы отыграли один мяч, однако Антон Миранчук восстановил разницу в два мяча.

Отметим, что в прошлом сезоне, который в Норвегии проходит по системе «весна – осень» «Хаугесунн» занял четвертое место.

Напомним, в первом матче на испанском сборе 6 февраля «Локомотив» проиграл «Краснодару» (0:1). Следующим соперником команды Юрия Семина 13 февраля станет еще один клуб из Норвегии – «Конгсвингер», выступающий во втором дивизионе.