Агент – о голе Кудряшова: Видно, что Федор был в школе «Спартака», многоходовочка хорошая (видео)

Российский защитник Федор Кудряшов накануне стал автора дебютного гола за «Истанбул Башакшехир» в матче чемпионата Турции с «Антальяспором» (1:0).

Агент футболиста Леонид Истрати прокомментировал дебют Кудряшова за «Истанбул Башакшехир», в который он перешел на правах свободного агента из «Рубина» в январе.

«Разговаривал с Федором после матча, он немного смущался. Это был его дебют за «Истанбул», он сделал пару тактических ошибок, но забил победный гол. И это самое важное. В команде его очень сильно любят, Кудряшову все нравится. Я с ним начал работать только сейчас, он надежный и простой парень. Тренеры, команда и болельщики хорошо приняли Федора, а когда ты забиваешь, будучи защитником, то любовь болельщиков удваивается.

Видно, что Федор был в школе «Спартака», многоходовочка хорошая прошла. Федор еще освоится в команде и будет играть лучше. Он был готов к выступлению в Турции с самого начала, пришел в клуб в хорошей физической форме. У Кудряшова будет хорошая связка с Александром Епуряну, когда он восстановится после небольшой травмы», - цитирует Истрати «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»