Сергей Семак: Порой мне не совсем понята пассивность журналистов по отношению к игрокам «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги пресс-конференции перед матчем с «Фенербахче» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«Как выбирается игрок, с которым мы вместе отвечаем на вопросы журналистов перед матчами Лиги Европы? Решение зависит от нескольких факторов. Во-первых, стараемся не использовать одного и того же футболиста несколько раз, чтобы это не превратилось в повинность. Во-вторых, учитываем взаимосвязь с предстоящим соперником. Но без крайностей - не очень устойчивых к психологическому давлению ребят бережем.

Порой мне не совсем понятна пассивность журналистов по отношению к игрокам - один-два вопроса в их адрес, и все внимание к главному тренеру, с которым общение проходит регулярно. Поверьте, в нашей команде собраны интересные парни, у которых есть что узнать.

Мы ждем наших замечательных болельщиков на завтрашнем матче. Всей команде, а особенно новичкам, очень», - написал Семак в своем инстаграме.

Матч «Зенит» - «Фенербахче» состоится завтра, 21 февраля, в 20:55 мск в Санкт-Петербурге. Первая игра между командами завершилась победой турок со счетом 1:0.

Новости. Футбол