Массимилиано Аллегри: 20 дней, чтобы подготовиться к вызову, жить и выиграть всем вместе

«Ювентус» проиграл «Атлетико» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о том, что необходимо сделать команде после поражения от «Атлетико» (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«20 дней. 20 дней, чтобы подготовиться к вызову, жить и выиграть всем вместе. До конца», – написал итальянец в твиттере.

20 giorni. 20 giorni per ESSERE PRONTI a una sfida da VIVERE, e VINCERE, tutti assieme. Fino alla fine.

— Massimiliano Allegri (@OfficialAllegri) February 21, 2019

Накануне «Ювентус» проиграл «Атлетико» на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, пропустив два гола в последние 15 минут игры. На 78-й минуте счет в матче открыл уругваец Хосе Хименес, а через пять минут второй мяч забил его соотечественник – Диего Годин.

Ответный матч пройдет 12 марта на «Альянц Стэдиум» в Турине.