«Валенсия» вновь обыграла «Селтик» и вышла в следующий раунд Лиги Европы

В четверг на стадионе «Месталья» в Валенсии (Испания) состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Валенсией» и «Селтиком».

Победу со счетом 1:0 одержала испанская команда. Голом в составе «Валенсии» отметился Кевин Гамейро (70-я минута).

Отметим, что на 37-я минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «Селтика» Йереми Тольян. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев остался в запасе.

Напомним, что первая встреча команд, которая прошла в Шотландии, завершилась победой испанской команды со счетом 2:0.

Таким образом, «Валенсия» по сумме двух матчей вышла в следующий раунд Лиги Европы.