Леонид Федун: Критика Измайлова и Родионова – проплаченные акции

Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что не видит повода для претензий к руководству клуба.

- Вице-президента Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова критиковали за увольнение Массимо Карреры и трансферную политику…
- Убежден, что это были проплаченные акции против менеджмента. И мы знаем, кто все это проплатил. Дальше что? Я по крайней мере не вижу повода для претензий к нашим руководителям.

Для меня есть один критерий: насколько выполняются те требования, которые стоят перед «Спартаком». Это связано с имеющимися финансовыми возможностями, тем, насколько эффективно тратятся деньги, насколько эффективно управление командой и как выполняются планы главного тренера по селекции.

Пока все эти вещи исполняются, никаких перемен не будет. Как только это прекратится, естественно, в клубе появятся новые руководители, - приводят слова Федуна «Известия».

Напомним, что после 17 туров чемпионата России «Спартак», набрав 28 очков, занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. В первом матче после окончания зимнего перерыва красно-белые 3 марта сыграют на своем поле с «Краснодаром».

Источник: «Известия»
Новости. Футбол