Алексис Санчес не поможет «Манчестер Юнайтед» около двух месяцев
В «Манчестер Юнайтед» серьезные кадровые проблемы.
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес выбыл из строя из-за травмы. Об этом сообщает The Telegraph.
Чилийский форвард получил травму колена в матче 29-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (3:2), в котором он был заменен на 52-й минуте.
Санчес из-за травмы пропустит около двух меясцев. Таким образом, нападающий сможет выйти на поле не раньше конца апреля.
В нынешнем сезоне Санчес провел за «МЮ» 17 матчей в АПЛ, в которых забил один мяч и сделал три голевые передачи.
Ранее стало известно, что «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» не помогут травмированные Антони Марсьяль, Неманья Матич, Хуан Мата и Джесси Лингард. Кроме того, игру из-за дисквалификации пропустит Поль Погба.





