Лучано Спаллетти: Во втором тайме позволили «Айнтрахту» навалиться на нас

«Интер» сыграл вничью с «Айнтрахтом» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти оценил игру команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Айнтрахтом» (0:0) на «Коммерцбанк-Арене» во Франкфурте-на-Майне.

«Интер» играл уверенно и с характером, особенно в начале матча, когда был самый сложный момент в матче, – приводит Football Italia слова итальянца, которому в день игры исполнилось 60 лет. – Сейчас для нас игра важнее результата, потому что в двухматчевых противостояниях результат важен только после второго матча.

В первом тайме мы принимали правильные решения после отбора мяча, но после перерыва мы позволили им навалиться на нас, сомневались в своих решениях и выглядели слишком робкими. Мы просто выбивали мяч без какого-либо смысла и проиграли очень много борьбы.

Некоторые игроки могли сделать больше в определенных ситуациях, но это была отличная игра».

Напомним, ответный матч пройдет 14 марта на стадионе «Сан-Сиро».

Источник: Football Italia