«Монако» и «Бордо» поделили очки, Головин отыграл 79 минут

В матче 28-го тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле сыграл вничью с «Бордо» – 1:1.

У хозяев поля голом отметился Радамель Фалькао (48-я минута), а у гостей отличился Джимми Бриан (65), реализовавший пенальти.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в старте и был заменен на 79-й минуте. Вместо него на поле появился Насер Шадли.

«Монако» довел беспроигрышную серию до шести игр (3 победы, 3 ничьи) и с 27 очками занимает 17-е место в турнирной таблице, а «Бордо» расположился на 13-й строчке, имея в активе 33 очка.

В следующем туре подопечные Леонарду Жардима 15 марта на выезде сыграют с «Лиллем», а команда Паулу Соузы 17 марта примет «Ренн».

«Монако» – «Бордо» – 1:1 (0:0)

Голы: Фалькао, 48 – Бриан, 65 (пен.)

«Монако»: Субашич, Сидибе, Жемерсон, Бадиашиле, Балло-Туре, Адриен Силва, Фабрегас, Рони Лопеш (Винисиус, 70), Головин (Шадли, 79), Желсон Мартинш, Фалькао

«Бордо»: Костиль, Кунде, Пабло, Пундже, Сабали, Санкаре (Карамо, 61), Отавио, Тчуамени, Камано (Калу, 61), Бриан (Маджа, 90), де Превиль

Предупреждения: Балло-Туре, 54; Фалькао, 64; Желсон Мартинш, 68; Жемерсон, 69; Адриен Силва, 82 − Маджа, 90; Тчуамени, 90