Диего Симеоне: «Ювентус» позволит «Атлетико» гораздо меньше, чем в первом матче
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне дал пресс-конференцию перед ответным матчем против «Ювентуса» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, встреча состоится завтра, 12 марта в Турине и стартует в 23.00 мск.
«Завтра встретятся две сильные команды. Надо будет извлечь максимум из любого клочка свободного пространства. Мы знаем, что нам позволят гораздо меньше, чем в первом матче. Мы постараемся сыграть как можно лучше, сыграть так, чтобы Мората тоже мог использовать свои козыри по максимуму.
У «Ювентуса» очень мощный состав с чрезвычайно опытными игроками, которые хороши не только в атаке, но и в обороне. Нам надо быть очень осторожными.
Годин в порядке. Он тренируется в общей группе и должен завтра появиться на поле. Чтобы показать завтра хороший футбол, мы должны сохранять спокойствие и быть скромными», – приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.





