Аршавин провел мастер-класс в Нахимовском военно-морском училище

Бывший нападающий «Зенита», лондонского «Арсенала» и сборной России Андрей Аршавин посетил турнир среди военных училищ России, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

В Нахимовском  училище Аршавин поздравил победителей мини-футбольного турнира, в котором приняли участие 24 команды разных военных училищ России, и в рамках мастер-класса вместе с футболистами «Зенита» U-17 показал несколько упражнений.

– Мы посмотрели на ребят, которые в будущем будут защищать нашу родину. Со стороны Академии «Зенита» мы показали, как проходит обучение у нас, продемонстрировали несколько упражнений, которые применяем у себя в школе.

Любой обмен опытом, новые знания из других сфер очень полезны для развития молодых ребят. Мы сейчас в Академии «Зенита» уделяем этому много внимания, – заявил Аршавин.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.18

Реклама 18+