Виллиан: Нужно выйти на поле без недооценки соперника

Полузащитник «Челси» Вилиан – о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с киевским «Динамо».

– Виллиан, ваш тренер раскритиковал поле на «Олимпийском». Вы играли в Украине, поэтому возможно как-то прокомментируете состояние газона?
– Да, поле действительно не в лучшем состоянии, но нам надо просто учитывать это и беречь себя. Иногда это удается, а иногда нет. Мы просто должны делать свою работу. Здесь также не очень тепло, но мы хорошо потренировались и, надеюсь, готовы к завтрашней игре.

– Эта неделя запомнитсяя несколькими громкими камбэками. Вы не боитесь стать еще одной командой, которая потеряет значительное преимущество?
– Я надеюсь, что с нами такого не случится. Но мы прекрасно понимаем, что нас ждет. Это будет тяжелая игра, и точно не такая, как первая в Лондоне.

Нам просто нужно выйти на поле без недооценки соперника, быть готовыми психологически. В противном случае «Динамо» может создать нам большие проблемы, – приводит слова Виллиана официальный сайт «Динамо».

Напомним, первый матч завершился победой английской команды со счетом 3:0. Ответная игра состоится завтра, 14 марта и начнется в 20:55 по московскому времени.