«Зенит» запустил онлайн-канал, на котором покажет матч со «Спартаком»

«Зенит» в рамках 20-го тура РПЛ сыграет на «Открытие Арене» со «Спартаком».

«Зенит» совместно с «Газпром-медиа развлекательным телевидением» запускает новый онлайн-канал, на котором будет транслировать все матчи клуба в РПЛ. Об этом сообщил президент петербургской команды Александр Медведев.

«Зенит» стал первым клубом в России, который открывает собственную онлайн-платформу для просмотра и подробного обсуждения всех домашних и выездных матчей сине-бело-голубых в прямом эфире.

Мы уверены, уникальный формат проекта Z+ позволит привлечь внимание современной молодежи, юного прогрессивного поколения, которое сумело преодолеть все мыслимые и немыслимые границы интерактивного общения и творчества в информационном пространстве.

Наш новый клубный интерактивный канал должен стать по-настоящему объединяющей площадкой болельщиков по всему миру», - сообщил Медведев.

Интерактивный онлайн-канал будет носить название Z+ и начнет работу уже на матче со «Спартаком» в 20-м туре РПЛ. Гостями студии в первом выпуске станут дизайнер Артемий Лебедев и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол