«Лестер» в меньшинстве на 90-й минуте вырвал победу в матче с «Бернли»

В матче 31-го тура английской премьер-лиги «Лестер» на выезде обыграл «Бернли» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Джеймс Мэддисон (33-я минута) и Уэс Морган (90), а у хозяев поля единственный мяч забил Дуайт Макнил (38).

Стоит отметить, что гости почти весь матч провели в меньшинстве – прямую красную карточку на четвертой минуте получил Гарри Магуайр.

«Лестер» одержал третью победу в последних пяти играх и с 41 очком занимает десятое место в турнирной таблице, а «Бернли», потерпевший четвертое поражение кряду, расположился на 17-й строчке, имея в активе 30 очков.

В следующем туре «лисы» 30 марта примут «Борнмут», а подопечные Шона Дайма в тот же день сыграют с «Вулверхэмптоном».