«Локомотив» обыграл «Краснодар» и поднялся на третье место в РПЛ

В матче 20-го тура российской премьер-лиги «Локомотив» на поле «РЖД Арены» в Москве обыграл «Краснодар» с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч забил Антон Миранчук, реализовавший пенальти на 69-й минуте.

Стоит отметить, что гости доигрывали встречу в меньшинстве – вторую желтую карточку на 68-й минуте получил Шарль Каборе.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

«Локомотив» одержал третью победу в последних пяти играх РПЛ и с 35 очками поднялся на третье место, в зону квалификации Лиги чемпионов, а «Краснодар», прервавший беспроигрышную серию из восьми матчей (4 победы, 4 ничьи), расположился на четвертой строчке, имея в активе также 35 очков.

В следующем туре железнодорожники 30 марта на выезде сыграют с «Динамо», а «быки» на следующий день примут «Анжи».