Юрий Семин – после победы над «Краснодаром»: «Локомотив» напомнил о себе сегодня

Встреча прошла на домашней арене красно-зеленых.

Главный тренер московского «Спартака» Юрий Семин поделился эмоциями после победы над «Краснодаром» (1:0) в 20-м туре РПЛ.

«Рановато нас списали в борьбе за верхние места. Мы о себе напомнили сегодня. Это одна из наших лучших игр в этом сезоне. Будем продолжать так и дальше. Сегодня был баланс между обороной и атакой. Мы закономерно победили. Мы сделали определенные выводы после матча «Краснодара» с «Валенсией», но больший акцент мы делаем на игре наших футболистов.

У Хеведеса легкое сотрясение. Если бы было все нормально он был вышел на второй тайм. Я рассчитываю и на Кварацхелию, и на Рыбуся, и на Коломейцева. Мацей уже готов играть. Он близок к стартовому составу. Хвича – интересный игрок. Он очень талантлив. Мы будем постепенно предоставлять ему шансы.

В прошлом году у нас календарь был тяжелее. 3 игры за 10 дней – ненормально ни для нас, ни для «Краснодара». Если бы не такой плотный график, то, я думаю, «Краснодар» прошел бы «Валенсию», – цитирует специалиста Sport24.ru.

«Локомотив» одержал третью победу в последних пяти играх РПЛ и с 35 очками поднялся на третье место, в зону квалификации Лиги чемпионов, а «Краснодар», прервавший беспроигрышную серию из восьми матчей (4 победы, 4 ничьи), расположился на четвертой строчке, имея в активе также 35 очков.

В следующем туре железнодорожники 30 марта на выезде сыграют с «Динамо», а «быки» на следующий день примут «Анжи».

Источник: Sport24.ru