Андрей Канчельскис: Думаю, бельгийцев сборной России будет сложно обыграть

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис рассказал о своих ожиданиях от предстоящих матчей сборной России в отборочном турнире Евро-2020.

- Сборную России ждут две тяжелейшие игры. В Астане, я вообще так понимаю, у нас будет игра на искусственном поле. Ну, сборная Бельгии - что тут говорить - очень хорошая команда, веселая. Так что будут очень тяжелые матчи.

Какой результат по итогам двух встреч, на ваш взгляд, будет для нашей сборной успешным?  Трудно на данный момент сказать что-то конкретное. Все-таки сейчас у нас новый цикл начинается, новая команда - посмотрим, что будет: как они будут играть, какой схемы будут придерживаться, какой именно состав.

Естественно, мы надеемся на положительный результат. Понятно, по статусу мы выше сборной Казахстана. И если даже команде Бельгии проиграем, то в игре с Казахстаном должны свои очки брать. Мне лично кажется, что хорошим результатом за два эти матча будут три очка.

Думаю, бельгийцев нам сложно будет обыграть, а вот сборную Казахстана обязаны побеждать. Надо учитывать, что два матча на выезде играем за короткий временной промежуток. Здесь и перелеты все-таки будут, - приводит слова Канчельскиса Rusfootball.info.

Напомним, что в понедельник сборная России начала подготовку к матчам отборочного  турнира Евро-2020 с Бельгией (21 марта) и Казахстаном (24 марта).

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол