Никола Влашич: Решение о будущем приму после молодежного чемпионата Европы

Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился мнением о своём будущем.

- До конца чемпионата России еще 10 матчей, а после этого меня ждет участие в молодежном чемпионате Европы. Решение о моем будущем, останусь я в ЦСКА или уйду, будет принято после этого. Возможны все варианты. Я выберу тот, который будет лучше для меня, для клуба и для моего дальнейшего развития.

Мне нравится в ЦСКА, но в России очень длинная зимняя пауза. За этот период вы теряете игровой ритм. Так что теперь я просто хочу набрать ту форму, которая была у меня осенью прошлого года. Мы боремся за чемпионский титул, поэтому я надеюсь на какой-нибудь трофей.

Сложно сравнивать чемпионаты России и Англии. Сейчас я игрок ЦСКА и доволен своим решением перейти в этот клуб. Думаю, что это одно из лучших решений в моей жизни. Я играю в каждом матче по 90 минут и хочу чтобы это продолжалось, - приводит слова Влашича Net.hr.

Напомним, что ЦСКА арендовал Влашича у «Эвертона» прошлым летом. В нынешнем сезоне 21-летний Влашич провел 17 матчей в чемпионате России, в которых забил четыре гола и отдал две результативные передачи.

Источник: Net.hr
Новости. Футбол