Вадим Евсеев – о работе с «Локомотивом»: Там своих помощников хватает
Бывший полузащитник московского «Локомотива» Вадим Евсеев, вставший у руля «Уфы» в качестве главного тренера, рассказал о переговорах с клубом, а также высказался о работе в тренерском штабе красно-зеленых под руководством Юрия Семина.
– Когда на вас вышли представители «Уфы»?
– 24 марта. «СКА-Хабаровск» играл в Сочи, а «Уфа» была там на сборах. После игры мы остались переночевать в отеле. Тогда и познакомились.
– Если бы «Уфа» не предложила контракт, остались бы в «СКА-Хабаровск»?
– Да, конечно. У меня был контракт до конца сезона.
– В каких отношениях расстались со СКА?
– В очень хороших. Мне понравилось работать в Хабаровске. Хорошая работа, достойные условия. Со всем коллективом у меня сложились нормальные, рабочие отношения. Могу сказать только положительные слова в адрес всего руководства «СКА-Хабаровск». Понятно, что на сегодняшний день Мкртычева, который приглашал меня, в клубе нет, но ему бы я тоже хотел выразить отдельную благодарность.
– Были предложения от других клубов премьер-лиги?
– Вам одного мало, что ли? Мне хватило одного. «Уфа» предложила контракт, я некоторое время подумал и согласился.
– Семин не звал в «Локомотив» помощником?
– Нет, там своих помощников хватает. И Лоськов, и Пашинин, и Хапов, и Саркисян. Все на своих местах, – сказал Евсеев, чьи слова приводит Sport24.ru.





