Александр Атаманенко: Медведев плохо информирован, когда рассуждает о ТВ аудитории «Спартака»

В «Спартаке» ответили президенту «Зенита».

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко ответил в твиттере на заявление президента «Зенита» Александра Медведева о том, что клуб из Санкт-Петербурга имеет самую большую телевизионную аудиторию.

«Коллеги из «Зенита», похоже, ваш руководитель плохо информирован, когда рассуждает о ТВ аудитории «Спартака». Покажите ему эту картинку, источник вернее, чем ВЦИОМ.

Примечание: Event impressions – это время вещания х на аудиторию. Спартак №1 в РПЛ. Это объективные данные», – написал Атаманенко.

Коллеги из @zenit_spb, похоже Ваш руководитель плохо информирован, когда рассуждает о ТВ аудитории @fcsm_official Покажите ему эту картинку, источник вернее, чем ВЦИОМ 😜 Примечание: Event impressions это время вещания х на аудиторию. Спартак №1 в РПЛ. Это объективные данные :-) pic.twitter.com/zOYmM6Zosp

— Alexander Atamanenko (@atamanenko) March 28, 2019

Кроме того, Атамененко намекнул на то, что «Зенит» накрутил себе подписчиков в официальном сообществе «В Контакте», чтобы стать первым клубом, достигшим одного миллиона.

«Еще немного об объективности и аудитории. Когда не можешь конкурировать в росте аудитории честно, то любые методы хороши, верно «Зенит»? Отличный «органичный» рост 15.10.18 с 976.769 до 1.002.041 подписчика в ВК. Первенство в достижении 1 млн подписчиков объективно ваше», – написал Атаманенко.

Ещё немного об объективности и аудитории :-) Когда не можешь конкурировать в росте аудитории честно, то любые методы хороши, верно @zenit_spb? Отличный «органичный» рост 15.10.18 с 976.769 до 1.002.041 подписчика в ВК. Первенство в достижении 1 млн подписчиков объективно Ваше✌️😜 pic.twitter.com/2BmjJOpS7C

— Alexander Atamanenko (@atamanenko) March 28, 2019

Напомним, в блоге «КраСава» Медведев заявил, что у «Спартака» нет такой ТВ аудитории, как у «Зенита».

Новости. Футбол