Уле-Гуннар Сульшер: Последние пять минут с «Уотфордом» были по-настоящему нервными

Главный тренер ««Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал победу команды в домашнем матче 32-го тура чемпионата Англии против «Уофторда» (2:1).

- Последние пять минут были по-настоящему нервными. «Уотфорд» создал нам сложности, и казалось, что мы все еще в отпуске.

Вы не можете играть хорошо в каждой игре и зарабатывать очки, которые вы заслуживаете. Каждая из команд считает, что должна их получить.

Когда я выигрывал здесь трофеи, мы не играли хорошо во всех матчах. Сегодня команда сыграла ниже своих возможностей, но против очень крепкого соперника, - приводит слова Сульшера BBC.

Добавим, что после этой победы «Манчестер Юнайтед», набрав 61 очко, поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ. В следующем туре манкунианцы на выезде встретятся с «Вулверхэмптоном».

Источник: BBC
Новости. Футбол

Ливерпуль - Вулверхэмптон

Сегодня в 15:00

Ливерпуль
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+