Александр Бубнов: ЦСКА в матче с «Уфой», в первую очередь, не хватило опыта

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Уфой» (2:2).

– Все шло к победе ЦСКА, но незадолго до финального свистка хозяева допустили несколько грубых ошибок подряд. Акинфеев справедливо «напихал» Бекао за первый пропущенный мяч, второй – защитники также оставили неприкрытым главного голеадора соперника Игбуна.

Ошибся ли Гончаренко с заменами? Нет, он проводил схожие маневры много раз, они приносили результат. Сегодня ЦСКА, в первую очередь, не хватило опыта, команда все еще молода. Причем не только на последних минутах, но и в целом по игре. Нужно было снимать все вопросы о победителе заранее.

«Уфа» боролась до конца, наказала ЦСКА, отобрав у соперника важное очко в споре за Лигу чемпионов. На большее после такой ничьей армейцам, которым еще играть со «Спартаком», «Локомотивом» и «Зенитом», рассчитывать теперь приходится вряд ли, – передает слова Бубнова Sportbox.ru.

Добавим, что после этой игры ЦСКА набрал 37 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги, уступая лидирующему в чемпионате «Зениту» семь баллов.

В следующем туре армейцы 6 апреля сыграют в гостях со «Спартаком».

Источник: Sportbox.ru