Олег Кононов: Не буду комментировать игру отдельных футболистов

«Спартак» проиграл дома ЦСКА (0:2) в рамках 22-го тура российской премьер-лиги.

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подвел итог матча.

«Был хороший первый тайм с нашим преимуществом. Но плохо вышли после перерыва и получили два гола. Селихов получил травму. Чем был недоволен? Не знаю. Сейчас он уехал на обследование.

Когда команда пропускает один гол, второй, появляется нервозность. При счете 0:2 не хватило морально-волевых. Если бы Зе Луиш забил бы гол, мы бы вернулись в игру.

Не жалею, что расстались с Еременко, Поповым и Ананидзе. Мы будем до конца бороться за чемпионство.

Не буду комментировать игру отдельных футболистов. Мы уступили в дерби, этого достаточно», - цитирует Кононова корреспондент «Советского Спорта» Игорь Зетилов.

После 22 туров РПЛ «Спартак» с 36 баллами занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре красно-белые сыграют в гостях с «Ростовом» 14 апреля.