Ильзат Ахметов: У ЦСКА в раздевалке состоялся довольно жесткий разговор после первого тайма

ЦСКА в гостях добыл победу над «Спартаком» (2:0) в 22-м туре российской премьер-лиги.

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов поделился впечатлениями после матча на «Открытие Арене».

«Мы хотели с первых минут показать, что играем на победу. В первом тайме «Спартак» хорошо убегал в контратаки. Мы перестроили игру в перерыве, и соперник совершил ошибки, которые мы использовали.

Не могу сказать, что именно мы поменяли. У нас в раздевалке состоялся довольно жесткий разговор, благодаря чему мы вышли ещё заряженнее и все воплотили на поле.

У нас молодая команда, мы учимся на ошибках. Конечно, после матча с «Уфой» сделали правильные выводы — что таких ошибок больше не должны совершать.

Мысли и цели на оставшуюся часть сезона? Выходить на каждую игру и побеждать. После 30-го тура будем уже смотреть», - сказал Ахметов в эфире «Матч Премьер».

Источник: Матч ТВ