«Бенфика» обыграла на своем поле «Айнтрахт» в матче Лиги Европы

Футболисты «Бенфики» на своем поле обыграли «Айнтрахт» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
11 апреля 2019 23:53

Встреча прошла на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне (Португалия) и завершилась со счетом 4:2. В составе португальской команды голами отметились Жоау Секейра (21-я, 43-я и 54-я минуты) и Рубен Диаш (50). У немецкого клуба отличились Лука Йович (40) и Гонсало Пасьенса (72).

Отметим, что на 20-й минуте с поля был удален защитник «Айнтрахта» Эван Н'Дика.

Ответная встреча состоится 18 апреля в Германии.

Лига Европы
1/4 финала
Первый матч

«Бенфика» - «Айнтрахт» - 4:2 (2:1).

Голы: 1:0 – Секейра (21, пен.), 1:1 – Йович (40), 2:1 – Секейра (43), 3:1 – Диаш (50), 4:1 – Секейра (54), 4:2 - Пасьенса (72).

«Бенфика»: Влаходимос, Диаш, Гримальдо, Коршья (Пицци, 66), Жардел, Рафа Силва (Сеферович, 60), Жедсон Фернандеш, Серви, Самарис, Жоау Фелиш, Фейса.

«Айнтрахт»: Трапп, Абраам, Хинтереггер, да Кошта, Ндика, Хасебе, Костич, Фернандес, Роде, Ребич (Гонсалу Пасьенса, 68), Йович (де Гузман, 60).

Предупреждения: Йович (4), Ребич (26).

Удаление: Ндика (20).