Александр Зотов: Гулиеву повезло, раз дело не стали доводить до суда

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов поделился мнением об инциденте с полузащитником «Спартака» Аязом Гулиевым.

- То, что клуб не оставит без внимания, это понятно, потому что это репутация клуба. Футболисты должны учитывать - сейчас все быстро становится достоянием общественности. 

Но конкретно Гулиеву, если сравнивать с теми же Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, повезло, раз дело не стали доводить до суда, - рассказал Зотов телеканалу «360».

Напомним, в среду у Гулиева и гражданина США Майкла Коу возник дорожный конфликт, в результате которого полузащитник «Спартака» избил американца, сломав ему нос.

Позже Гулиев принес извинения пострадавшему и пообещал возместить все расходы на лечение. В полиции Коу написал заявление об отсутствии претензий к футболисту.

Впоследствии появилась информация, что 22-летний полузащитник красно-белых был оштрафован на пять миллионов рублей и отстранен от работы с основной командой.

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.58

Реклама 18+