Дмитрий Кириченко: Не думаю, что для Карпина игра со «Спартаком» будет принципиальной
Бывший главный тренер «Ростова» и «Уфы» Дмитрий Кириченко сомневается, что для главного тренера «Ростова» Валерия Карпина встреча со «Спартаком» станет особенной.
– Он все же трудился в «Спартаке» достаточно давно, поэтому не думаю, что для него эта игра будет особенно принципиальной. Эта игра важна прежде всего с турнирной точки зрения. «Ростову» необходимо набирать очки, чтобы побороться за попадание в Лигу Европы.
«Спартак» же сражается за медали. Соберется полный стадион. Сам, к сожалению, не смогу попасть на матч, поскольку нахожусь не в Ростове-на-Дону. А аншлаг на трибунах и турнирная таблица – лучшие мотиваторы, – цитирует Кириченко «RT на русском».
Добавим, что в матче 23-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде сыграет с «Ростовом». Встреча состоится в воскресенье, 14 апреля, и начнется в 19:00 по московскому времени.





