Владимир Федотов – о матче с ЦСКА: В равных составах мы смотрелись здорово

Армейцы играли в меньшинстве с 25-й минуты. С поля был удален защитник Марио Фернандес.

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов дал комментарий после победы над московским ЦСКА (3:2) в 23-м туре РПЛ.

«Динамичный матч в нашем исполнении. Нашим болельщикам должно было все понравится, несмотря на нелепый пропущенный гол. ЦСКА обладает отличными мастерами, которые оценили эпизод, а вратарь оказался к нему не готов. Об этом команду мы предупреждали.

Тем не менее, в равных составах мы смотрелись здорово, комбинировали и забили два заслуженных мяча. Позже нас наказали за «привоз» штрафного.

В перерыве сделали корректировки, стали больше держать мяч. Деспотович забил фантастический мяч, его прорвало. Джордже сделал то, что и должен был», – цитирует специалиста Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru