«Челси» на своем поле не смог переиграть «Бернли»

Футболисты «Челси» сыграли вничью с «Бернли» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии.
Встреча прошла на стадионе  «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля голами отметились Н'Голо Канте (12-я минута) и Гонсало Игуаин (14). У гостей отличились Джеффри Хендрик (8) и Эшли Барнс (24).
После этой игры «Челси» набрал 67 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Бернли», имея в активе 40 баллов, занимает 15-е место.
В следующем туре «Челси» в гостях сыграет против «Манчестер Юнайтед», а «Бернли» на своем поле примет «Манчестер Сити».