Дубль Варди помог «Лестеру» разгромить «Арсенал»

Футболисты «Арсенала» проиграли «Лестер Сити» в выездном матче 36-го тура чемпионата Англии со счетом 0:3.

В составе хозяев поля голами отметились Юри Тилеманс (59-я минута) и Джейми Варди (86, 90+5).

Отметим, что на 36-й минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник команды гостей Эйнсли Мэйтленд-Найлс.

После этой игры «Арсенал», имея в активе 66 очков, занимает пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Лестер», набрав 51 балл, поднялся на восьмое место.

В следующем туре «Арсенал» на своем поле сыграет против «Брайтона», а «Лестер» в гостях встретится с «Манчестер Сити».