Андрей Воронин: В матче «Барселона» - «Ливерпуль» все будет зависеть от игры Месси

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин поделился ожиданиями от предстоящего первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Ливерпулем».

- В Барселоне будет очень тяжелая игра для хозяев – у «Ливерпуля» очень хорошая атака. У «Барселоны» есть проблемы в обороне, это было видно и в матчах четвертьфинальных с «Манчестер Юнайтед». При этом «Ливерпуль» сильнее манкунианцев.

Все будет зависеть от игры Месси. Если аргентинец пробежит на полтора километра больше, чем пробегает в среднем, «Ливерпуль» ждут проблемы, что в принципе происходит всегда, когда Месси заряжен на результат. Нас ждет очень интересный матч, - приводит слова Воронина «РИА Новости».

Добавим, что встреча состоится в среду, 1 мая. Игра пройдет на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне (Испания) и начнется в 22:00 по московскому времени.

Источник: РИА Новости
Новости. Футбол

Интер - Наполи

Сегодня в 19:45

Интер
Наполи

Ставка: Наполи, Фора 1.5

Команда Наполи выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+