«Эспаньол» на своем поле разгромил «Атлетико» - Советский спорт
04 мая 2019 19:08Футбол

«Эспаньол» на своем поле разгромил «Атлетико»

Футболисты «Эспаньола» обыграли «Атлетико» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании со счетом 3:0.

В составе хозяев поля дублем отметился Борха Иглесиас (52-я и 89-я минуты), еще один мяч в соственные ворота отправил защитник гостей Диего Годин (45+1).

После этой игры «Эспаньол» набрал 47 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице примеры. «Атлетико», имея в активе 74 очка, занимает второе место.

В следующем туре «Атлетико» на своем поле сыграет против «Севильи», а «Эспаньол» на выезде встретится с «Леганесом».

Чемпионат Испании
36-й тур

«Эспаньол» – «Атлетико» - 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Годин (45, автогол), 2:0 – Иглесиас (52), 3:0 – Иглесиас (89, пен.)

«Эспаньол»: Лопес, Педроса, Налдо, Росалес (Санчес, 86), Эрмосо, Мелендо, Марк Рока, Дардер, Гранеро, У Лэй (Пуадо, 79), Иглесиас.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Филипе Луис, Савич (Корреа, 46), Родри Эрнандес (Витоло, 59), Лемар (Монтеро, 59), Коке, Сауль, Гризманн, Мората.

Предупреждения: Сауль (18), Марк Рока (38), Мората (59).

На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Матч с Кипром Россия смотрела, шотландцев – проспала. Новые ТВ-рейтинги Опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Трансляция игры на Кипре установила футбольный рекорд года, зато вторая победа сборной в «прокате» провалилась. 16.10.2019 16:00 Футбол Тигай Лев
Медведев отправился за новым «Мастерсом». Даниил выиграл первый матч в Шанхае Даниил Медведев успешно стартовал на «Мастерсе» в Шанхае. Во вторник он разгромил британца Кэморона Норри (6:3, 6:1) и вышел в третий круг. 08.10.2019 20:15 Теннис Мысин Николай
Дмитрий Сосновский: Со дня на день должны назначить бой Боец UFC Дмитрий Сосновский объяснил, почему не выступит на турнире в Москве, но заявил, что все травмы остались в прошлом. Кроме того, россиянин назвал имя лучшего бойца современности. 16.10.2019 13:00 ММА Усачев Владислав
Япония, отдай Трусову. Почему шоу-турниры проходят там, а не в России? В минувший уик-энд Александра Трусова и Алина Загитова блистали на коммерческом Japan Open в Сайтаме. Самое время организовать нечто подобное и в нашей стране. 09.10.2019 11:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Кровь пролилась, значит команда готова». «Динамо» вновь забросило шесть шайб Что говорили участники матча «Динамо» – «Металлург». 14.10.2019 23:30 Хоккей Кузютина Елена
Еджейчик побила Уотерсон, Свонсон победил Грейси. Лучшие моменты турнира UFC в Тампе (видео) 13 октября в Тампе (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 161. 13.10.2019 10:00 ММА Ващенко Сергей
«Хоть один позитив за день». Бобровский встретился с Панариным, а Дадонов – с Гусевым Чего угодно готов был ожидать в раздевалке «Флориды» после суперволевой выездной победы над «Нью-Джерси» (6:4), но что все репортеры первым делом ринутся терзать Сергея Бобровского… 15.10.2019 08:30 Хоккей Славин Виталий
«Я не готов играть на 100 процентов». Медведев не выступит на «Кубке Кремля» Четвертая ракетка мира Даниил Медведев отказался от участия в московском турнире. Причина – усталость после победы на «Мастерсе» в Шанхае. 15.10.2019 20:30 Теннис Мысин Николай