«Лион» в гостях разгромил «Марсель» - Советский спорт
13 мая 2019 00:33Футбол

«Лион» в гостях разгромил «Марсель»

Футболисты «Лиона» переиграли «Марсель» в выездном матче 36-го тура чемпионата Франции со счетом 3:0.

В составе гостей дублем отметился Максвелл Корне (24-я и 86-я минуты), еще один точный удар на счету Муссы Дембеле (84).

Отметим, что на 67-й минуте с поля был удален защитник хозяев поля Дуйе Чалета-Цар.

После этой встречи «Лион» набрал 66 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице лиги 1. «Марсель», имея в активе 55 очков, располагается на шестом месте.

В следующем туре «Лион» на своем поле примет «Кан», а «Марсель» в гостях сыграет с «Тулузой».

Вадим Шипачев: Счастлив набрать 600-е очко в КХЛ на родном череповецком льду Капитан московского «Динамо – о третьем поражении своей команды, 600-м очке в КХЛ и будущем череповецкого хоккея. 15.09.2019 13:30 Хоккей Кузютина Елена
Андрей Червиченко: Возвращение Карреры в «Спартак» – бред собачий Бывший президент красно-белых прокомментировал очередную неудачу команды Олега Кононова в чемпионате России. 16.09.2019 08:00 Футбол Августин Александр
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Хабиб Нурмагомедов: Мы будем делать историю В субботу в Абу-Даби пройдет бой Нурмагомедов – Порье. 07.09.2019 14:15 ММА Лео Елена
Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий
Кирилл Капризов: Кепки не считал, потом это сделаю После победы ЦСКА над «Локомотивом» на вопросы журналистов ответил форвард армейцев Кирилл Капризов, оформивший хет-трик. 16.09.2019 23:19 Хоккей Домрачев Владислав
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан
Валиева в Челябинске – впереди Медведевой в Канаде. Несмотря на падение 13-летняя Камила Валиева выиграла домашний этап юниорского Гран-при и вышла в финал – с феноменальными оценками и с двумя четверными в произвольной программе! 14.09.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
Терпение и труд: «Северсталь» обыграла московское «Динамо» Череповчане одержали победу над московским «Динамо» в ярком матче, окончившимся серий буллитов. 14.09.2019 20:45 Хоккей Кузютина Елена
Трусова и Туктамышева затмили Загитову с Медведевой (видео) В «Лужниках» произвольными программами завершились предсезонные контрольные прокаты сильнейших фигуристов России. 08.09.2019 23:15 Фигурное катание Тигай Лев