Арнор Сигурдссон: Разумеется, ЦСКА рассчитывал на большое

В воскресенье ЦСКА проиграл «Зениту» (1:3) в гостевом матче 28-го тура российской премьер-лиги.

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон оценил выступление команды в концовке сезона. После 28 туров ЦСКА, имея в активе 45 очков, опустился на пятое место в чемпионате, пропустив вперед «Спартак».

«В футболе иногда происходят подобные вещи. Бывают спады и подъемы. Разумеется, мы рассчитывали на большее, но вышло так, что чередуем хорошие матчи с неудачными. Стабильности не хватает. Сейчас мы сосредоточены на том, чтобы удачно провести два оставшихся матча. А затем предстоит хорошо поработать, чтобы во всеоружии подойти к следующему сезону.

После завершения сезона слетаю на несколько дней в Швецию, повидаюсь с товарищами по предыдущей команде. Потом поеду в расположении сборной Исландии, у нас два матча в июне. Ну а после этого начнутся небольшие каникулы. Куда поеду, еще не решил.

Как оценю уходящий сезон лично для себя? Некоторыми матчами, конечно, доволен. Другими, увы, не очень. Вообще, я уверен, что футболист не должен отделять себя от команды, за которую он выступает. Поэтому прежде всего думаем о том, как удачно провести оставшиеся домашние поединки. Затем каждый из нас должен разобраться, в чем должен прибавить, какие компоненты улучшить, чтобы в будущем сезоне помогать нашему ЦСКА еще больше. Будем стараться улучшить наши результаты – вне всякого сомнения, мы на это способны», - приводит слова Сигурдссона Bobsoccer.

Источник: Bobsoccer
Новости. Футбол