Антуан Гризманн: Жаль, что «Атлетико» так ведет себя, я предупредил об уходе заранее

Француз перешел в «Барселону» за 120 миллионов евро.

Форвард Антуан Гризманн высказался о реакции «Атлетико» на его переход в «Барселону».

«Мы достигли договоренности, но потом ситуация изменилась, – приводит BBC слова 28-летнего француза. – И ничего не оставалось, как принять ее.

Жаль, что «Атлетико» так ведет себя. Я специально предупредил клуб, чтобы не застать их врасплох и у них была возможность подготовиться».

Напомним, в мае чемпион мира объявил о том, что покинет «Атлетико», за который играл с 2014 года, по окончании сезона.

В июле «Барселона» объявила о переходе игрока, заплатив «Атлетико» сумму отступных, прописанную в контракте Гризманна, в размере 120 миллионов евро. Однако в Мадриде считают, что игрок подписал контракт с «Барселоной» еще в марте, когда неустойка составляла 200 миллионов евро. В этой связи «Атлетико» хочет добиться от каталонцев еще 80 миллионов.

Источник: BBC
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+