Алексей Миранчук – о матче с «Рубином»: Ну ничего страшного, бывает - Советский спорт
15 июля 2019 22:40ФутболГичунцев Артур

Алексей Миранчук – о матче с «Рубином»: Ну ничего страшного, бывает

Красно-зеленые упустили победу, пропустив от бывшего игрока.

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук поделился эмоциями после ничейного результата с «Рубином» в первом туре РПЛ (1:1).

«Как решился на удар? Хорошая позиция, тем более отрабатываем штрафные. Просто не было смысла делать подачу. Попал, исполнил, забил.

Пропустили гол, какой-то навес с фланга получился, мяч всех пролетел, и Хвича замкнул, поймав на противоходе Гилю. Ну ничего страшного, бывает. Жалко, не дожали, но начало положено. Дальше только удачи и побед нам желаю.

Не сказал бы, что у нас не было моментов в первом тайме. У брата был момент с пенальти, еще был момент. Жалко, что не забили, а так бы, думаю, было легче. Результат получился такой, просто дальше будем работать.

Как держался Антон после незабитого пенальти? Да ничего, все профессионалы, все всё прекрасно понимают. Жалко, что не выиграли. Но, думаю, Антон с этим спокойно справился», – заявил Алексей Миранчук в эфире телеканала «Матч Премьер».

Шанс от Стефаноса. Циципас сохранил Медведеву возможность выйти в полуфинал Во втором туре группового раунда Стефанос Циципас разгромил Александра Зверева и гарантировал себе выход в плей-офф. А заодно – сохранил шансы на полуфинал для нашего Даниила Медведева. 14.11.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
«Сделаем наш турнир еще привлекательнее». Руководители ФХР обещают Накануне Кубка Первого канала сборная России провела открытую тренировку, на которой побывал корреспондент «Советского спорта». 11.12.2019 19:15 Хоккей Домрачев Владислав
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Русский Матч Звезд Мира. Косторная, Щербакова и Трусова заняли весь пьедестал Гран-при В Турине завершился финальный турнир серии Гран-при. Последнее золото с мировым рекордом завоевала Алена Косторная. 08.12.2019 00:45 Фигурное катание Тигай Лев
Теперь болеем за Ржигу и побеждаем финнов. Наши выиграли у чехов только по буллитам Качели во втором матче турнира озадачили. Россияне упустили перевес в два гола, но все-таки вытащили игру в серии буллитов. 14.12.2019 18:39 Хоккей Домрачев Владислав
Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар
Дзюба совершенно прав: все «обделались». Еврокубки – не для нас После чемпионата мира прошло полтора года. Казалось – духоподъемных. Но как говорят – был дух, да протух. Наши клубы позорно покинули еврокубки. 13.12.2019 11:30 Футбол Андронов Алексей
Сергей Тарасов: Елисеев стал увереннее себя чувствовать. Это даже видно по его интервью Олимпийский чемпион Сергей Тарасов подвел итоги двух индивидуальных гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде. 06.12.2019 18:51 Биатлон Волохов Юрий
Опять даем всем фору в минуту с лишним. В женской эстафете Россия – только пятая Завершен стартовый этап Кубка мира в Эстерсунде. В его последней гонке четверка российских биатлонисток финишировала на пятом месте. 08.12.2019 19:15 Биатлон Тигай Лев