Триппьер после перехода в «Атлетико» обратился к фанатам «Тоттенхэма»

О его трансфере стало известно накануне, 17 июля.

Защитник сборной Англии Киран Триппьер продолжит карьеру в чемпионате Испании. Этим летом он покинул «Тоттенхэм» и перебрался в мадридский «Атлетико».

После подписания контракта с новой командой футболист выступил с заявлением, пожелав удачи бывшему клубу.

«Фанаты «Тоттенхэма», вы были великолепны. Поддержка, которую вы оказывали, подняла команду на новую высоту. Не сомневаюсь, что у команды и болельщиков впереди много захватывающих моментов с новым стадионом! Желаю всего наилучшего», – приводит заявление игрока «Газета.Ru» со ссылкой на его Instagram.

Напомним, Триппьер перешел в «Тоттенхэм» летом 2015 года за 4,9 миллиона евро. С тех пор защитник провел 114 матчей за лондонский клуб и записал на свой счет два забитых мяча и 24 результативные передачи.

 

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.63

Реклама 18+