«Локомотив» победил «Тамбов» во втором туре РПЛ

Победный гол забил Игнатьев.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Тамбовом» (2:1) в матче второго тура премьер-лиги на стадионе «Локомотив» в Москве.

На шестой минуте гости вышли вперед после гола Михаила Костюкова, но еще в первом тайме вице-чемпионы России отыгрался и забил решающий гол: сначала отличился португалец Эдер с передачи поляка Мацея Рыбуса, а через две минуты вернувшийся в стартовый состав Владислав Игнатьев воспользовался пасом Антона Миранчука.

«Локомотив» набрал четыре очка и теперь делит со «Спартаком» четвертое-пятое места в турнирной таблице.

«Тамбов», как и «Оренбург», проиграл оба матча на старте чемпионата с одинаковым счетом 1:2 и занимает 14-15 места.

В третьем туре 27 июля «Тамбов» примет в Саранске «Спартак», а на следующий день «Локомотив» сыграет в гостях с ЦСКА.