Продолжить без JavaScript
Футбол04:31, 1 августа 2019

Клопп не уверен, что Салах, Алиссон и Фирмино сыграют с "Манчестер Сити"

В минувшем сезоне «красные» выиграли Лигу чемпионов, а «Манчестер Сити» – АПЛ.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий клубной пресс-службе перед матчем с «Манчестер Сити» за Суперкубок Англии. 
«Я пока не знаю, сыграют ли Салах, Алиссон и Фирмино против «Манчестер Сити». Парням надо адаптироваться после отдыха, они тренируются всего два дня. Но все равно есть шанс, что они все-таки появятся на поле. Нам нужно как следует подготовиться к матчу.
Игры с «Манчестер Сити» отличаются от всех других матчей. Чтобы всесторонне подготовиться к ним, вы должны сыграть с ними в предсезонный период, а мы этого не сделали», – заявил немецкий специалист, чьи слова приводит "Газета.Ru".
Встреча за Суперкубок Англии состоится 4 августа и пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
 
Источник: Газета.Ru
Читать также: